Брянские пауэрлифтеры завоевали пять наград на первенстве России

Соревнования среди юношей и девушек прошли на прошлой неделе в Костроме, в копилке нашей сборной две золотые медали

Как рассказали в пресс-службе управления физической культуры и спорта Брянской области, с 13 по 18 января в Костроме прошло первенство России по пауэрлифтингу среди юношей и девушек до 18 лет, а также юниоров и юниорок.

В первенстве среди юношей и девушек брянские пауэрлифтеры завоевали две медали. Так, Алина Николаенко одержала победу в весовой категории до 84 килограмм. Среди юношей бронзовая медаль на счету брянца Максима Чечуёва.

В первенстве России по пауэрлифтингу среди юниоров и юниорок брянские спортсмены завоевали три награды. Первое место завоевала Екатерина Баранова. При этом Екатерина установила сразу три рекорда России среди юниорок.

Еще две бронзовые медали в копилку брянской команды принесли Екатерина Котова и Михаил Криволап.