В Брянске таджику грозит пожизненный срок за 4 кило героина

Завершено расследование уголовного дела в отношении 35-летнего наркодельца, у которого изъяли самую крупную партию наркотика

Гражданин Таджикистана прибыл на Брянщину в ноябре 2013 года и занялся формированием сети наркосбыта. Работал мужчина законспирированно, наркотик передавал через сеть тайников, а оплату от клиентов получал через систему электронных платежей.

Сотрудниками УФСКН наркодилер был задержан 31 января 2014 года.  В ходе личного досмотра наркополицейские изъяли у него 108 граммов наркотика, расфасованного и приготовленного для сбыта.Об этом сообщает пресс-служба УФСКН области.

Затем было проведено обследование квартиры, арендованной задержанным. Самую крупную партию за историю брянского наркоконтроля – 4 килограмма 240 граммов героина – оперативники УФСКН обнаружили весьма прозаически: подозреваемый спрятал пакет с ним в выдвижном ящике дивана.

Данный гражданин обвиняется в покушении на незаконный сбыт наркотических средств в особо крупном размере. Ему может грозить ответственность в виде лишения свободы сроком от пятнадцати лет до пожизненного заключения.

Дело будет рассмотрено Фокинским районным судом

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+