Сегодня брянский лыжник Большунов может завоевать второе золото Олимпиады

Он выступит в эстафете, у россиян отличные шансы

Сегодня, 13 февраля, в 10.00 брянский лыжник Александр Большунов и его партнеры по сборной России (Алексей Червоткин, Денис Спицов, Сергей Устюгов)  побегут эстафету 4 по 10 км. По оценкам специалистов наши парни считаются главными фаворитами. 

У главных соперников, норвежцев, ослаблен состав. К тоже же они находятся не в лучшей форме, судя по предыдущим гонкам. Брянский герой Олимпиады побежит на втором этапе. Задача - обеспечить комфортный отрыв для партнеров. 

На последнем этапе у норвежцев побежит Клебо. Он будет бороться с Устюговым и если россияне до этого момента не сделают большую фору - на финише могут быть проблемы. 

Уроженец Брянщины сегодня может завоевать свою вторую золотую медаль на Олимпиаде. К слову, наши лыжники не выигрывали олимпийскую эстафету 42 года.

Сегодня прекрасный шанс прервать серию. Болеем за наших!

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+