Отель-ресторан на берегу Десны построил депутат брянского горсовета

Власти Бежицкого района пояснили, что принадлежащий Алексею Исаеву комплекс возведен на законных основаниях

Мы уже сообщали о том, что житель расположенного недалеко от бежицкого пляжа дома пожаловался на шум со стороны недавно построенного на берегу Десны ресторанно-гостиничного комплекса "Бристоль". Приславший в редакцию письмо читатель упрекнул "БрянскToday" в том, что мы так и не выяснили, на каких основаниях велись строительные работы. 

Автор письма сказал, что нигде не нашел информации по этому поводу. Мы поверили ему и не стали копаться в архивах сайта, решив получить официальные комментарии в понедельник. Однако, как выяснилось, на "БрянскToday" была еще одна информация об этой стройке . 

Тогдашний и.о.бежицкого главы Гинькин информирует мэру Брянска Кистеневу о том, что сообщение "БрянскToday" о строительстве в пойме Десны «рассмотрено в выходом на место». В документе сказано, что в адрес и.о.мэра направлены документы, подтверждающие право собственности указанного земельного участка и строений.

Также из ответа чиновника выяснилось, что строительство ведет предприниматель Алексей Исаев. Когда-то он работал директором центрального рынка Брянска, а ныне является депутатом брянского горсовета. 

Во время предвыборной кампании он запомнился по плакату со слоганом "Леша возвращается"...

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+