Брянцы устроили катания на коньках перед зданием мэрии

Таким необычным способом молодежь попыталась обратить внимание чиновников на гололед в центре города

Мы уже сообщали о том, что вчера жители Брянска с большим трудом передвигались по обледенелым улицам города. Люди падали, получали травмы и ругали коммунальщиков, которые могли бы использовать заготовленный, судя по отчетам, еще с осени песок.

Сотрудники брянского ГИБДД, которые не так давно обвиняли прессу в увеличении ДТП с участием пешеходов, на этот раз отличились креативным советом: они призвали автолюбителей и пешеходов отказаться от перемещений по улице.   

Между тем вчера продвинутая брянская молодежь в лице активистов популярного сообщества "Типичный Брянск" и клуба "Трактор", вопреки совету ГИБДД, прогулялась в центре города. Точнее, прокатилась на коньках. Благо, условия позволяли.

Ребята покатались в том числе и перед зданием брянской городской администрации. Все действо сняли на видео. Вот что написал один из участников катаний:

"Спасибо администрации города Брянска за предоставленный бесплатный каток на площади Ленина, и в целом по Брянску, считаю что необходимо применить меры и увеличить число общественных прокатом коньков по московской системе проката городских велосипедов!"

А вот еще одна благодарность в адрес чиновников: "Сперва поехали кататься как и все на платный каток, а после поняли, зачем платить, когда каток везде) Особенно крутой каток нас порадовал на самой пл. Ленина, гоняй не хочу)  Так что хватит платить бабосы, когда вокруг сплошной каток)"

 

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+