В Брянске на площади Партизан в ДТП сбили 43-летнюю нарушительницу

Она перебегала дорогу на красный свет

Мы уже рассказывали о том, что в Советском районе Брянске на улице Красноармейской в районе площади Партизан вечером 22 февраля сбили человека . Информация об этом появились в соцсети ВКонтакте в группе ЧП и ДТП Брянск.

Утром 23 февраля пресс-служба УГИБДД области, по предварительной информации, 45-летняя автоледи на Volkswagen Polo, двигаясь со стороны ул. Урицкого в сторону проспекта Ленина на разрешающий сигнал светофора сбила 43-летнюю женщину-пешехода.

Последняя перебегала проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу на красный сигнал светофора. С переломом плеча ей потребовалась медицинская помощь.

При обследовании места ДТП были выявлены недостатки в содержании улично-дорожной сети: линии горизонтальной дорожной разметки, разделяющие транспортные потоки и линии горизонтальной дорожной разметки слабо различимы либо отсутствуют. По выявленным недостаткам составлен акт. Дорожников заставят привести этот участок в порядок.

Иван Избушкин





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+