На РЕН ТВ вышло расследование об украинских фабриках фейков

В сюжете доказана их прямая связь со структурами НАТО

В расследовании спецкора РЕН ТВ Николая Иванова показано, откуда идёт лживая информация, которую неустанно тиражируют  мировые СМИ. С началом спецоперации на Украине количество фейков увеличилось в разы.

В сюжете показано, что созданием и распространением фейков на Украине занимается полноценное воинское подразделение, подготовленное натовскими специалистами и имеющее структуру, скроенную по лекалам северо-атлантического альянса. Задача – сеять недоверие и панику. Поле боя – интернет.

Информация об участии натовцев в обучении украинцев классическим психологическим операциям подтверждается высказываниями заокеанских экспертов. 
Недавний точечный удар по аппаратной киевской телевышки вывел из строя 72-й главный центр психологических операций Украины.  Вещать продолжают не менее трёх аналогичных центров, расположение которых в ходе сюжета было показано на карте.

Ольга Краснова





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+