В Комаричской ЦРБ появится новый флюорограф

Он позволит получать качественное изображение при минимальной дозовой нагрузке

Модернизация первичного звена здравоохранения в Брянской области продолжается. В рамках программы в Комаричской центральной районной больнице в этом году появится современное диагностическое оборудование - новый флюорограф.

Этот аппарат сменит своего предшественника, который служит уже много лет. Главное отличие нового оборудования от предыдущего заключается в возможности получать качественное изображение при минимальной дозовой нагрузке.

Перед установкой нового оборудования в Комаричской ЦРБ будет выполнен ремонт кабинета флюорографии. Это сделает его более комфортным.

Медики подчёркивают необходимость регулярного флюорографического обследования. Это надежный способ выявить изменения даже на ранних стадиях.

Иван Избушкин





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+