В Стародубе проходят соревнования по фигурному катанию «Хрустальный лёд»

Своё мастерство на льду покажут 37 юных спортсменов

Спортивные состязания стартовали сегодня, 28 марта в Ледовом дворце Стародуба Брянской области. Организатором выступает региональная общественная организация «Федерация Брянской области по фигурному катанию на коньках». 

В мероприятии принимают участие спортсмены (девочки и мальчики) по группе «Юный фигурист», где предусмотрено деление по возрастам, а также по группе «Первые шаги». В каждой из групп, согласно положению предусмотрены временные рамки выступления, а также наличие (или запрет) исполнения тех или иных элементов фигурного катания.

Главный судья соревнований – исполнительный директор Федерации фигурного катания на коньках Брянской области Наталья Жемоедова. В торжественной церемонии открытия приняли участие глава администрации Стародубского округа Александр Подольный, начальник отдела образования Алла Дашкова и Наталья Жемоедова. 

Первыми на лёд вышли спортсмены категории Юный фигурист, спортсмены 2013 года рождения: Валерия Волкова, Ольга Жеребцова, Кристина Петроченко, Татьяна Мельниченко и Сергей Евмененко. Победители и призёры по окончании соревнований будут награждены кубками, дипломами и медалями.  

Иван Избушкин





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+