"БрянскToday" попал в "Вести недели" с Дмитрием Киселевым

В передаче, которая выйдет в эфир сегодня, 1 февраля, покажут большой сюжет об экономике нашего региона 

Сегодня, 1 февраля в передаче "Вести недели" с Дмитрием Киселевым выйдет большой сюжет о Брянской области, точнее о положении дел в ее экономике. Корреспонденты телеканала "Россия-1" приезжали к нам в гости 27 января вместе с председателем правительства Дмитрием Медведевым. 

В сюжете Брянщина (на видео смотреть с 1 час 18 мин.)  предстает как динамично развивающийся регион, причем это касается не только сельского хозяйства.

К слову, в последние годы Брянск "светился" на федеральных телеканалах зачастую в связи с не очень приятными информационными поводами: трагедии с детьми, страшные ДТП, скандалы на выборах... На этот раз брянцы могут, пожалуй, даже испытать непривычное чувство гордости за свою малую родину.  

Засветился в "Вестях неделе" и сайт "БрянскToday". В передаче показали скриншот (на видео с 1 час 21 мин.) из  нашей новости за 18 ноября 2014 года  о подорожании гречки. 

К слову, истины ради стоит отметить, что столичные телевизионщики оказались слегка невнимательными. Фотография с ценой гречки в 64 рубля сделана не в брянском магазине, а взята из интернета.

В нашем же материале говорилось, что гречка подорожала с 29 до 53 рублей. Впрочем, цену на социально значимый продукт смогли пока обуздать и это, пожалуй, главное...

 

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+