Брянский губернатор обманул недовольных дорогами горожан

Николай Денин пообещал лично встретиться с инициативной группой, однако в итоге отправил «ходоков» к своему заместителю

Интересные документы оказались в распоряжении редакции БрянскToday. Напомним, что после акции протеста в Брянске против убитых дорог губернатор едва ли не поддержал требования митингующих. Процитируем записи губернатора в твитере от 25 апреля:

«Если есть предложения и есть что сказать, проявите инициативу и приходите ко мне на прием. Я всегда готов к диалогу и выслушаю каждого.»

«Много вопросов, связанных с митингом, который прошел в воскресенье. Считаю, митинги - это волеизъявление народа.»

В итоге народ решил последовать совету губернатора и попросился к нему на прием. 10  мая активисты направили обращение об организации встречи. Попросили сообщить ее место и время. 25 мая представители инициативной группы получили два письма о том, что обращение рассмотрено Департаментов внутренней политики Брянской области.

Однако к удивлению активистов, им предложили встретиться не с самим губернатором, а с его заместителем Александром Макаровым.

Естественно, такой ответ людей не устроил и они еще раз напомнили Николаю Денину про его обещание в твитере. Процитируем:

«Данные вопросы не относятся к политическим, а имеют сугубо экономическую и социальную основу. Ответы на вопросы полно и объективно можете дать только Вы и никто другой, т. к. выбранная Вами структура управления хозяйством Брянской области замыкается в итоге только на Вас.»

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+