В брянском правительстве ищут начальника управления архитектуры и градостроительства

Кандидат должен иметь высшее образование и опыт работы не менее 8 лет

В Брянске объявили конкурс на должность начальника управления архитектуры и градостроительства. Прием документов уже начался. Об этом 15 апреля сообщили в пресс-службе правительства.

Кандидат должен иметь высшее образование по специальностям «Архитектура», «Реконструкция и реставрация архитектурного наследия», «Дизайн архитектурной среды». И иметь опыт работы по специальности не менее 8 лет.

Также он должен знать основы Конституции, устава Брянской области, законодательство о градостроительной деятельности, основы проектирования, строительные нормы. Уточнить требования можно на сайте областного правительства.

Документы закончат принимать через 21 день с момента публикации объявления. Документы принимают по адресу проспект Ленина,33, кабинет 117.

Иван Избушкин





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+