Брянская команда-чемпион по мини-футболу заняла 2-е место на Кубке ветеранов «Спартака»

«Биверс» - обладатели кубка региона и золотые медалисты брянского чемпионата

Сегодня самый титулованный клуб страны - «Спартак» - отмечает столетие. А в минувшую субботу в Москве на столичном футбольном манеже прошел четырнадцатый кубок ветеранов московского «Спартака».

Участниками стали чемпион Брянской области по мини-футболу «Биверс» и еще 15 команд из разных регионов России. В шести проведенных играх брянскому «Биверсу» удалось победить 4 раза. В оставшихся двух играх «бобры» уступили самой титулованной команде «ГК 1520», где собрались общепризнанные футболисты – девятикратный чемпион России по мини-футболу Павел Кобзарь, трехкратный чемпион России по футболу Константин Головской и другие.

Об участии в кубке корреспондентам «Моего Брянска» рассказал руководитель «Биверс» Виталий Верховкин.

- Организация на хорошем уровне, встретили нас хорошо, тепло, по-домашнему. Проведенным временем на турнире остались довольны, хотели конечно выиграть, но все же результатом остались больше довольны, чем недовольны.

Он также сообщил, что после основных игр брянская команда провела матч с ветеранами «Спартака», где «Биверсу» удалось выиграть со счетом 4:0.