В атаке на нефтебазу в Брянске заподозрили украинских диверсантов

Версию выдвинул полковник в отставке

Председатель Всероссийской общественной организации "Союз десантников России" Владислав Юрьев предположил, что нефтебазу в Брянске могли атаковать украинские диверсанты. Мнением полковник в отставке поделился с изданием Царьград.

Юрьев считает, что диверсионная группа могла перейти границу с Украиной. И поразила два нефтяных хранилища из противотанковых реактивных снарядов. 

- Упоминались какие-то хлопки. Это, по всей видимости, срабатывали заряды ПТУРов, - цитируют военного эксперта. 

Ранее высказывались версии, что нефтебазу могли поразить с беспилотника. Юрьев подчеркивает, что в отсутствие детальных сведений можно лишь предполагать. 

Напомним, что крупный пожар на нефтебазе Транснефть Дружба в Фокинском районе Брянска начался около 2 часов ночи 25 апреля. Сегодня утром губернатор региона сообщил. что спасатели справились с трудной задачей. 

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+