В Карачеве с Днем Победы поздравили жительницу блокадного Ленинграда Валентину Козлову

Сейчас она является председателем Клуба ветеранов педагогической деятельности «Вдохновение»

Накануне празднования 77 годовщины освобождения от фашистских захватчиков директор КЦСОН Карачевского района Брянской области Людмила Лужецкая, заведующая отделением Елена Матвеева и соцработник Александра Толкачева поздравили с праздником Победы жительницу блокадного Ленинграда Валентину Козлову. Об этом сообщили в правительстве области.

С первых дней блокады Валентина Сергеевна проживала в Ленинграде. 21 марта 1942 года дорогой жизни ее вывезли в Киров. После окончания войны с родителями она жила в Бежице.

Закончила Новозыбковский педагогический институт на химико-биологический факультет. По распределению попала в Карачев, где проработала 60 лет учителем химии и биологии.

Сейчас Валентина Козлова на пенсии. Но ведет активную жизнь. Она является председателем Клуба ветеранов педагогической деятельности «Вдохновение».

Иван Избушкин





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+