В футбольном турнире на Кубок Главы Брянска победила Стародубская детско-юношеская школа

Команда получила 50 тысяч рублей, кубок, медали и грамоты

В прошедшие выходные в Володарском районе на стадионе «Брянский партизан» прошел турнир по футболу на кубок главы Брянска. В нем приняли участие восемь команд из различных регионов ЦФО.

Как сообщили в соцсетях брянского горсовета, по итогам трех дней победу одержала команда стародубской детско-юношеской школы. На втором месте – футбольная академия «Динамо» из Брянска, а на третьем – детско-юношеская спортшкола №3 из Орла.

Победители получили денежные сертификаты, кубки, дипломы, медали и грамоты. Отдельно отметили работу лучшего вратаря – Богдана Новикова из футбольной академии «Динами», лучшего защитника – Романа Чижикова из той же команды, лучшего полузащитника – Шамо Каландаряна из орловской спорткошколы №3, лучшего нападающего – Илью Суханова и калужской спортшколы «Торпедо», лучшего бомбардира – Вадима Кондрашова из стародубской спортшколы и лучшего игрока – Алексея Куценко из этой же команды.

На церемонии закрытия турнира глава города Брянска Марина Дбар поздравила победителей.

- Пусть этот кубок станет традиционным, и мы увидим всех вас в следующем году! – сказала Марина Валентиновна. Тренер команды-победительницы Владимир Скоробогатый отметил, что такие состязания позволяют начинающим спортсменам набираться опыта и повышать свое мастерство.

Евгений Лесков





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+