Брянцев пригласили в "школу жениха и невесты"

Центр по работе с молодежью и семьями города Брянска приглашает молодых людей от 18 до 28 лет принять участие в уникальном спецпроекте

Если вы ищете свою вторую половину, мечтаете создать крепкую и дружную семью, для вас открывает двери «Школа жениха и невесты». Занятия рассчитаны на целый год, первое состоится 20 февраля.Об этом сообщает пресс-служба Брянской горадминистрации.

Это серия тематических встреч, на которых в легкой, практически игровой форме участники смогут получить полезную информацию от целой команды профессионалов. Юристы познакомят с основами семейного кодекса, специалисты ЗАГСа – с нормами и актами госуслуг.

А органы опеки и попечительства помогут найти пути решения конфликтов, отдела семейной политики – составить «Паспорт молодой семьи». К проекту подключились врачи – они дадут рекомендации по здоровому образу жизни.

В занятиях примут участие представители епархии, актеры, психологи и свадебные агентства. Записаться в «Школу" можно по телефону: 66-09-72 или по e-mail: centr-mol32@yandex.ru.

А также в социальных группах Центра: vk.com/club65530576; ok.ru/group/54265178554373.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+