"Макдоналдс" в Брянске: цены московские - обслуживание брянское

Горожане делятся первыми впечатлениями от первого открывшегося в нашем городе ресторана "Макдоналдс"

Напомним, что в минувшую пятницу в Брянске открыли первое заведение популярной сети ресторанов быстрого питания. Многие наши земляки уже успели там побывать и поделиться впечатлениями. Мы попытались собрать из соцсетей некоторые отзывы:

Alexandr Lopesh Цены московские , а обслуживание стандартное Брянское ))) Пилец мне в экспресс кассе девушка сеггодня предъявила что у нее сдачи нет , и что у них в ресторане МАкдоналдс нет разменных денег ...

Сергей Лебедев Устраивает как сеть, чтобы быстро перекусить, просто поесть туда идти смысла нет. У меня к сожалению времени мало и иногда я первый раз ем за день в 11 ночи. А так очень удобно, пять минут в экспресс кассе и можно дальше бежать по делам.

Семен Брянский Макдоналдс Брянск качество еды отличное как в Москве, и уровень обслуживание на высоте! Только вывеска ночью не горит на козырьках, не знаете почему?

Алина Вискарёва Макдональдс по Брянски. Соусы забыли положить, кофе вручили обычный, вместо гляссе. Да и наггетс 1 не доложили. Чисто по Брянски.

Сергей Манешин Почему цены в брянском макдональдсе завышены чем в других городах на 10%? Минус в том что wi fi медленный. недостаточное кол-во столов , и на улице не все столы зонтами прикрыты на случай дождя.

Kkaterina К слову, только сегодня выкинула испорченные бургер и фри, купленные в день открытия. Вид у них был явно нездоровый.

Takata "Биг завтрак"(103) + капучино(72) = 175 руб. Ингридиенты: две слегка обуглившиеся половинки булочки + кусочек омлета+ непонятного вкуса каклета + молоко слегка сдобренное кофе.
Рядом в Бум-сити на 4эт. комплекс за 139 руб. Ингридиены: супчик, второе (напр. гречка с поджаркой), салатик. Капучино тоже 72 р, но со вкусом кофе.

yurik Хорош вам истерить. Нормальный фаст фуд. С нашими хрустиками и др.  Точно не сравнится. Вкусовые качества конечно на любителя, а вот качество продукции уверен намного лучше. А уж ответственность перед потребителями я даже сравнивать не стал бы.

K_Pimenov в общем, не сьтрашно:-) все быстро и вкусно. Рекомендую:-)

@rubis32 в Брянске,честно говоря,нормально поесть негде и Макдональдс это первое заведение где можно сытно/безопасно/вкусно утолить голод

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+