Арестованный за наркотики жених "Мисс Брянск" работал в спецназе УФСИН

"БрянскToday" рассказали новые подробности о скандальном аресте Анастасии Кравцовой и ее парня

Напомним, что в минувшую пятницу на редакционную почту нашего сайта пришло письмо от анонимного источника с информацией о том, что известная в Брянске участница конкурсов красоты Анастасия Кравцова и ее молодой человек задержаны по подозрению в торговли наркотиками. Позже информация подтвердилась.

А сегодня на почту "БрянскToday" пришло еще одно письмо от того же анонима, который рассказал подробности этого громкого дела. По его сведениям Кравцову задержали 10 февраля утром у нее дома. При обыске нашли 26 грамм амфетамина. Также сообщается, что кроме Анастасии и ее парня задержано еще 3 человека. 

Вероятно, речь идет о преступной группе, которая действовала уже давно и сотрудники наркоконтроля, что называется, вели подозреваемых: делали контрольные закупки, собирали другие доказательства. 

Что касается молодого человека Кравцовой, то им занимается следственный комитет: дело в том, что Андрей, как сообщает наш аноним, являлся сотрудником отряда спецназначения УФСИН. 

Как сказано в письме, с денег от продажи наркотиков он приобрел сначала БМВ 3-й серии, потом Ауди а5.

Арестованные подозреваются в нарушении части третьей статьи 228.1 УК России «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств группой лиц по предварительному сговору».

Им грозит наказание от 8 до 15 лет лишения свободы. Мы будем следить за развитием событий. 

 

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+