Брянская певица Ксения Бракунова: "В школе всегда была белой вороной"

Юная звездочка из популярного проекта "Голос. Дети" откровенно рассказала "БрянскToday" о себе и своем творчестве

Мы уже рассказывали о том, что наша юная певица,   13-летняя Ксения Бракунова, буквально покорила жюри конкурса "Голос. Дети" на Первом канале. После этого Ксения проснулась настоящей звездой. Ее страничка ВКонтакте за пару дней набрала 10 тысяч подписчиков, а про успех талантливой девочки написали многие СМИ. 

Сразу после успеха Ксении "БрянскToday" удалось пообщаться с ее мамой , Людмилой Александровной. Тогда она просила дать дочери отдохнуть и перевести дух после нелегкого испытания. А вчера наш корреспондент встретился с Ксенией и записал небольшое интервью. 

К слову, многие отметили, что девочка выглядит явно старше своих тринадцати лет. Она действительно говорит и рассуждает почти по-взрослому. Вместе с тем порой бывает по-детски немного наивна и, возможно, излишне откровенна.

А в целом, по отзывам нашего корреспондента, Ксения произвела впечатление честной и открытой девочки, которая нисколько не "зазвездилась" после своего триумфального выступления на всероссийском конкурсе. В то же время Ксения прекрасно осознает, что проект "Голос. Дети" - это ее звездный билет. 

- Проект я сравниваю со вселенной, все это очень здорово, даже уезжать оттуда не хотелось. Уже в Брянске чувствуешь себя, как в какой-то командировке. Хоть это мой родной город, - рассказывает она.

По словам Ксении, Максима Фадеева в наставники она выбрала не случайно. Девочка любит его творчество и  ценит то, что он делает для нее и других талантливых ребят: 

- Фадеев учит петь сердцем. Он шикарный наставник! В его команде очень хорошие талантливые дети, с которыми я подружилась...

А вот с одноклассниками и учителями отношения складываются не так безоблачно. Девочка признается, что в школе всегда была белой вороной, хотя считает это нормальным. Говорит, что найти общий язык с некоторыми сверстниками ей тяжело.

После того как одноклассники и учителя увидели ее на Первом канале, отношение некоторых к ней изменилось. Причем не в лучшую сторону.

- Такое ощущение, что те, кто видел мое выступление, разделились на два лагеря: кто-то меня ненавидит, кто-то обожает. Равнодушных не осталось, это точно. В школе все косятся, некоторые учителя предпочли не заметить произошедшего, - говорит Ксения.

Ксения говорит, что старается не обращать внимание на негатив и меньше читать гадостей, которые доброхоты пишут про нее в Интернете.

Что касается планов на будущее, то девочка, похоже, решила связать свою жизнь с творчеством. Хочет стать певицей и актрисой. Она понимает, что, возможно, для этого придется переехать в Москву и готова к этому.  

А пока юную брянскую звездочку на проекте ждет еще несколько туров, так что на Первом канале Ксению мы увидим еще не раз.  Финал проекта состоится в апреле.

Но уже сейчас, независимо от его исхода, брянская девушка получила выгодное предложение о сотрудничестве от своего наставника...

БЛИЦ-ОПРОС:

Любимый исполнитель - Майкл Джексон

Любимый фильм - Гарри Поттер

Любимая книга - Гарри Поттер

Любимый предмет в школе - биология

Любимое блюдо - суши

Мечта - побывать во всех странах мира и открыть фонд помощи животным.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+