Не драпировать Ленина и уволить Медведева: акция КПРФ в Брянске

Сегодня, 21 февраля, на площади Ленина коммунисты провели митинг в честь Дня защитника Отечества

На акцию, которая началась примерно в полдень на площади Ленина, собралось от 100 до 200 активистов КПРФ и их сторонников. В основном на митинге присутствовали представители старшего поколения, хотя была и молодежь. Выступавшие ораторы ругали действующие власти за ухудшение уровня жизни в стране. Говорили о необходимости укреплять армию для защиты рубежей. 

В конце по традиции единогласно проголосовали за резолюцию. Основные пункты озвучил Андрей Архицкий. Помимо традиционных экономических требований (снизить тарифы на коммуналку и проезд, цены на лекарства, вернуть льготы) прозвучало предложение "не драпировать мавзолей Владимира Ильича Ленина..."

А когда Архицкий спросил, будут ли предложения и дополнения по резолюции сразу несколько пенсионеров потребовали: "Правительство в отставку, Медведева в отставку!". Немного поколебавшись, лидер брянских коммунистов согласился:

- Хорошо, запишем "правительство Медведева в отставку". После чего пригласил присутствующих на концерт в актовый зал КПРФ.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+