Брянский журналист Воробьев рассказал о ситуации с обстрелами со стороны Украины

И напомнил о многочисленных фейках

Главред «Брянского объектива» Алексей Воробьев вышел в эфир в программе «RT Стрим». Он рассказал, как украинские войска обстреливают наше приграничье.

Алексей отметил, что неонацисты бьют по жилым домам и постройкам, а также ЛЭП. Чаще обходится без жертв. Не смотря на бомбёжки, обстановка в регионе спокойная. Об этом сообщает Брянская Губерния.

Он считает, что системы ПВО с обстрелами справляются. Если раньше глубина поражения была 15-30 км, а сейчас всего 5-7. Брянцы ждут ответных ударов «по украинским центрам принятия решений».

Воробьев указал и на многочисленные фейки, которые появляются в интернете после каждого обстрела. Брянцы уже научились отличать правду от лжи и не ведутся на дезинформацию.

Дарья Алексеева





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+