Пропавшую в Брянске 19-летнюю студентку пока не нашли

Версия экстрасенса о том, что Ольга Дашкова возможно находится в Выгоничском районе, не подтвердилась

Мы уже сообщали, что в Брянской области продолжаются поиски пропавшей Ольги Дашковой.  Напомним, что последний раз девушку видели у гипермаркета "Линия" в Советском районе. По словам очевидцев, девушка уехала на черном "Мерседесе" с кодом региона 777.

Прошло уже 11 дней, а новостей о пропавшей нет. Правда, в пятницу по городу пошли слухи, что на улице Урицкого возле дома № 146 было найдено тело молодой девушки, предположительно, Ольги.

Однако полиция сразу же опровергла эту информацию. Как оказалось, на Урицкого 146-го дома нет, и труп на этой улице никто не находил.

Корреспондент БрянскToday вновь созвонилась с родственниками Ольги.

- Пока никаких новостей. Версия о том, что в Белоруссии задержали похожую машину и в ней находились две девушки, оказалась ложью. Тоже самое могу сказать и про версию экстрасенса. В Выгоничский район ездили ребята, все осмотрели и ничего не нашли, - рассказал Василий, дядя пропавшей студентки.

По словам родственника, он слышал, что на улице Урицкого в Брянске якобы нашли мертвую девушку, но никто из полиции к ним по этому поводу не обращался.

- Мы по-прежнему ничего не знаем о ребенке, но не перестаем надеяться, что она жива и найдется, - сказал он.

Мы будем следить за развитием ситуации.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+