Пропавшего под Брянском Максима Коломоеца опознали по одежде

В поселке Свень на берегу реки нашли тело 17-летнего инвалида по зрению. пропавшего в ноябре 2014 года

Мы уже сообщали о том, что сегодня  на берегу Десны было обнаружено тело 17-летнего инвалида по зрению Максима Коломоеца. Напомним, он пропал 11 ноября 2014 года в лесу, прилегающем к поселку Пятилетка Брянского района. 

Накануне он вместе с матерью и братом приехал в поселок к родственникам. Днем семья отправилась на прогулку в лес. Женщина катила по дороге коляску с младшим сыном, старший шел впереди.

Мать на несколько секунд отвлеклась на малыша. За это время Максим ушел на значительное расстояние и скрылся в лесу. Самостоятельно найти подростка родные не смогли и сразу же обратились в правоохранительные органы.

К поиску подключились полицейские, сотрудники МЧС, федеральной службы охраны, волонтеры и местные жители. Однако место нахождения подростка установить не удавалось несколько месяцев.

Лишь сегодня утром тело Максима нашли рыбаки рядом с одним из водоемов в Брянском районе. Личность погибшего пока устанавливается, его внешность и одежда совпадают с приметами разыскиваемого подростка.

В ближайшее время родственников пригласят на опознание. Будет назначена судмедэкспертиза, которая установит причину смерти подростка.

Расследование уголовного дела продолжается.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+