В Брянске серийный вор попался на краже болгарки

Суда 27-летний житель Бежицы будет дожидаться под стражей, он подозревается еще в двух преступлениях

Сообщение о преступлении поступило в дежурную часть 16 декабря прошлого года. 48-летний мужчина заявил о краже болгарки, перфоратора и строительных инструментов из подсобного помещения.

В ходе проведенных оперативно-разыскных мероприятий сотрудники угрозыска Бежицкого отдела полиции установили причастность к совершению преступления ранее судимого 27-летнего местного жителя.

Как сообщает пресс-служба УМВД, в феврале он был задержан. Была установлена его причастность к краже коммуникатора из автомобиля такси и к хищению мультиварки из кухни общежития, совершенных в ноябре.

Похищенное злоумышленник продал, а деньги потратил. По факту серии преступлений возбуждены уголовные дела. Суда задержанный будет дожидаться под стражей.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+