Убийца брянской студентки рассказал, за что расправился с Ольгой Дашковой

Подозреваемый уверяет, что  конфликт с девушкой произошел из-за того, что она требовала разрешить ей сесть за руль "Мерседеса"

Напомним, что в ночь с 13 на 14 февраля в Брянске пропала 19-летняя студентка Ольга Дашкова. Последний раз её видели у гипермаркета "Линия" в Советском районе. Девушка села в легковой автомобиль марки "Мерседес" и уехала в неизвестном направлении.

Девушку искали полиция, родственники, волонтеры. Все до последнего надеялись, что она вернется домой живой. Лишь 1 марта все узнали страшную правду.  Накануне в Жуковском районе был найден труп Ольги.

28 февраля  сотрудники брянской полиции в Подмосковье задержали предполагаемого убийцу студентки.   24-летний житель Дятькова был доставлен в Брянск. Он стал сотрудничать со следствием и отвез сыщиков на место, где закопал труп.

Как сообщает гтрк "Брянск", подозреваемый на камеру рассказал, как все произошло. О случившемся он рассказывает спокойно, не скрывая деталей и подробностей, без сожаления и каких-либо эмоций. Вот что он поясняет:

- Я ей говорю: "Едем?" Она согласилась, сказала: "Только с таксистом расплатись". Я довез ее до Мичуринского. Мы стали общаться, слушать музыку, пили энергетик. Потом катались по поселку и у нас произошел акт...

Затем, по словам задержанного, Ольга попросила порулить, он отказал. Словесная перепалка переросла в потасовку, закончившуюся для девушки гибелью. Изверг задушил ее, а труп вывез в лес и закопал.

Когда тело обнаружили сыщики, на девушке не было одежды.

Мы продолжаем следить за развитием событий...

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+