Комаричские уголовники украли профлисты и накрыли ими крыши

Материалы стоимостью 70 тысяч рублей ночью они вывезли с территории торговой базы в поселке Локоть

Злоумышленники украли 70 оцинкованных профлистов стоимостью 1000 рублей каждый и поменяли кровлю своих домов. Уголовное дело по факту кражи стройматериалов находится в производстве старшего следователя следственного отдела МО МВД России «Навлинский» Анатолия Бобкова.

Он пояснил, что потерпевший обратился в полицию в начале февраля этого года. Мужчина сообщил, что с территории торговой базы в поселке Локоть Брасовского района пропали профильные листы на общую сумму 70 тысяч  рублей.

Вскоре были задержаны 40-летний и 45-летний ранее судимые жители Комаричского района.  В ходе расследования было установлено, что злоумышленники действовали ночью. Погрузив профлисты на гужевую повозку, они вывезли краденое в другой район.

После чего перекрыли кровлю своих домов крадеными стройматериалами. При обысках похищенное имущество было обнаружено и изъято. Как сообщает пресс-служба УМВД, подозреваемые уже возместили ущерб потерпевшему.

В ближайшее время уголовное дело будет передано в суд. За совершение кражи  подозреваемым грозит до 6 лет лишения свободы

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+