В Брянской области стартовал второй день голосования

Избирателям предстоит выбрать 41 депутата

Сегодня, 11 сентября, в 8 утра  в ряде районов области продолжили работу избирательные участки.  Напомним, в Брянской области проводятся  дополнительные выборы в региональный парламент по Дятьковскому одномандатному избирательному округу №14, выборы депутатов   в Сачковичский сельский Совет Климовского района и дополнительные выборы в Советы народных депутатов городских и сельских поселений.

Всего 27 избирательных кампаний.  Избирателям 14 муниципальных образований: Сельцо,  Клинцов, Выгоничского, Дубровского,   Суземского, Дятьковского,Карачевского, Злынковского, Клетнянского, Климовского, Красногорского, Погарского, Почепского, и Трубчевского  районов предстоит  выбрать 41 народного избранника.

Участки открыты до 20.00. Голосование проводится с соблюдением мер безопасности, в том числе и санитарной.

Для тех, кто не может прийти на свой участок, предусмотрено голосование на дому. Нужно сообщить в участковую избирательную комиссию до 14.00 воскресенья.

Дарья Алексеева





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+