В Брянске открыли мемориальную доску в память о погибшем в ходе СВО военнослужащем Виталии Филине

Она появилась на здании школы №42

Сегодня на здании школы №42 в городе Брянске была открыта мемориальная доска в память Виталии Филине. Выпускник школы был участником СВО и погиб 30 июня.

В траурном митинге приняли участие родители погибшего, его однополчане, одноклассники и друзья. Также замглавы городской администрации Валентина Миронова, депутат Брянской облдумы Сергей Антошин, врио замгубернатора Елена Егорова, Герой России Андрей Фроленков.

Виталий Филин после окончания школы учился в строительном техникуме. С 2007 года служил по контракту. Брянский военный был участником спецоперации с ее первых дней, принимал участие в освобождении 20 населенных пунктов.

В конце июня погиб, награжден орденом Мужества посмертно, сообщает РИА «Стрела». Виталию Филину было 35 лет.

Анна Пахомова





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+