Сборная Брянской области завоевала 8 медалей на соревнованиях по фехтованию в Гомеле

Мероприятие проходило 15 сентября

В четверг, 15 сентября, прошло открытое первенство по фехтованию. Брянщину представляли спортсмены спортивной школы «Партизан».

Брянские ребята завоевали восемь наград. Призером среди девушек до 15 лет стала Екатерина Прусакова. Полина Воронко заняла первое место среди девочек до 12 лет. А второе и третье места заняли так же наши землячки Наталья Сомова и Кристина Аниськова.

Юноши так же привезли домой медали. Тимофей Байдаков завоевал серебряную медаль среди юношей до 15 лет. Арсений Прозоров забрал бронзовую награду среди ребят до 12 лет.

Брянская сборная спортсменок одержала победу в командных соревнованиях категории до 15 лет, а ребята стали бронзовыми призерами.