В Брянске нашлась пропавшая 16-летняя школьница

Девушка, которая не появлялась дома 11 дней, все это время находилась в гостях у подруги

16-летняя ученица брянской школы №38 Виктория Бортникова пропала 4 марта. Подробностей ее исчезновения было не так много. Мать пропавшей Надежда Степанникова сразу же обратилась в полицию. Друзья девушки написали о случившемся в группу «Типичный Брянск» соцсети «ВКонтакте», однако спустя непродолжительное время пост удалили.

Как выяснил корреспондент «НашБрянск » у матери пропавшей девочки, Вика — очень трудный ребенок, занятия в школе не посещает. Бывало, что не ночевала дома день, а то и два. По словам матери конфликтов с дочерью у нее не было и она не знает, что стало причиной пропажи Виктории.

К счастью, история с исчезновением школьницы завершилась благополучно. Вчера Виктория вернулась домой. Как выяснилось, в течение 11 дней пока ее искали полиция и родственники, девушка находилась в гостях у знакомой.

Также напомним, что чуть больше месяца назад в Брянске пропала 19-летняя Ольга Дашкова. После долгих поисков девушку нашли мертвой . В ее убийстве подозревают случайного знакомого...

 

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+