Жители ЖК «Резиденция ГринПарк» обратились в управляющую компании за помощью в украшении комплекса к Новому году

Зима еще не наступила, а жители «Резиденции ГринПарк» уже готовятся к самому волшебному празднику года. Владельцы квартир жилого комплекса «Резиденция ГринПарк» обратились в управляющую компанию с просьбой о содействии  в создании новогодней атмосферы на территории комплекса.

(Директор Управляющей компании «Гарант комфорт» Сопова Полина Николаевна)

Жители организовали сбор средств на покупку огромной 15-метровой ели и надеются на помощь УК в установке и украшении зеленой красавицы.

Мир стремительно меняется, перекраивается, но Новый год неизменно остается любимым праздником взрослых и детей. Причем радость, счастье, веселье дарит не только Новогодняя ночь, но и недели подготовки к ней. Это время, когда можно фантазировать, творить, продумывать украшения, мечтать о подарках.

Как прекрасно чувство ожидания, когда уже представляешь сверкающую елку, запах мандаринов и новогоднего волшебства!

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+