В Трубчевске пенсионерка превратила свой дом в наркопритон

За совершенное правонарушение 57-летней женщине грозит до 4 лет лишения свободы

Полицейские получили информацию, что к 57-летней местной жительнице регулярно наведываются молодые люди, состоящие на учетах у врача-нарколога. При проверке выяснилось что пенсионерка позволяла гостям употреблять у нее наркотики.

При обыске в ее квартире были обнаружены приспособления для употребления курительных смесей. Как пояснил дознаватель МО МВД России «Трубчевский» Игорь Воронин, экспертиза установила, что  на изъятых пластиковых бутылках и фольге есть  следы наркотиков, производимых из конопли.

Как сообщает пресс-служба УМВД, после предъявленных доказательств 57-летняя женщина свою вину признала и пояснила, что с молодыми людьми она познакомилась в ноябре прошлого года - они угостили ее спиртным.

Через несколько дней пара пришла к ней в гости, и после употребления алкоголя парень достал из кармана сверток с сухой растительной смесью и попросил у хозяйки пластиковую бутылку и фольгу.

Гости выкурили содержимое свертка. Вскоре подобные визиты стали регулярными. За данное правонарушение владелицы жилья грозит до 4 лет лишения свободы.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+