Не так давно жители «Резиденции ГринПарк» открыли сбор средств на установку новогодней ели на территории жилого комплекса. Инициативная группа обратилась в УК с просьбой о содействии в украшении двора к Новому году. Об этом написали местные СМИ.
Не зря говорят, что предновогодние дни – время чудес и сюрпризов. Фитнес-клуб «THE IMPERIA» подарил жителям «Резиденции ГринПарк» огромную ель – ее высота составляет 10 метров, вес с комом – 3,5 тонны, возраст – примерно 25 лет. Растение приобретено в профессиональном российском питомнике и высажено во дворе жилого комплекса с соблюдением всех особенностей технологии посадки крупномеров.
Крону дерева укрыли затеняющим чехлом, который будет защищать хвою ели до апреля от солнечных ожогов. Несмотря на то, что по описанным выше причинам в этом декабре ель не будет украшена традиционными шарами и гирляндами, вечнозеленая красавица будет радовать жителей «Резиденции ГринПарк» очень долгое время и не только в новогоднюю пору.
Брянск Today