За кражу хомяка брянца осудили почти на три года

На кражу 32-летний житель Добруни решился, чтобы сделать подарок любимой девушке

Инцидент произошел 8 декабря. Накануне ранее судимый 32-летний мужчина только освободился из колонии. На работу строиться не успел, зато сразу же обзавелся возлюбленной. В тот вечер, 8 декабря, мужчина захотел порадовать любимую подарком.

А так как денег у него не было, решил ограбить местный магазин. Перед тем, как пойти на дело, выпил для храбрости. Затем отправился в магазин зооторваров, отжал окно и пробрался внутрь. Там выбрал двух хомяков в клетках и прихватил удочки.

По дороге один хомяк от испуга умер, и вор-романтик выкинул его вместе с клеткой, удочки продал таксистам за пять тысяч рублей. С подарком и с деньгами он пришел домой к своей избраннице. утром владелец магазина обнаружил кражу.

Подозреваемый был задержан, он сразу же во всем признался. Как рассказала корреспонденту БрянскToday  помощник прокурора Брянского района Лилия Кравченко, хомяк был у девушки изъят  и возвращен владельцу.

В марте суд признал мужчину виновным в совершенном преступлении и назначил ему наказание в виде 2,7 лет лишения свободы с отбыванием наказания в ИК строгого режима.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+