В городе Брянске в 2023 году благоустроят сквер имени Пушкина и 11 дворов многоэтажек

На эти цели выделено 147 млн рублей

В Брянской городской администрации обсудили реализацию программы «Формирование комфортной городской среды». Об этом 19 января сообщила пресс-служба мэрии.

На реализацию этой программы в 2023 году Брянску выделено 147 миллионов рублей. В списке претендентов уже больше 200 претендентов.

Власти планируют сделать упор на благоустройство дворов. На выделенные средства в городе смогут отремонтировать первые 11 дворов, которые находятся в адресном перечне территорий, утвержденном ранее и 1 общественную территорию.

Но число дворов может увеличиться после проведения экспертизы проектов и торгов. В этом году благоустроят сквер имени А.С. Пушкина в Володарском районе. За него проголосовало 25 306 человек.

Дарья Алексеева





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+