В Володарском районе завершается строительство 2-х детсадов

Дошкольные учреждения в Большом Полпино и на Новостройке планируют открыть к началу нового учебного года

В Володарском районе Брянска завершается строительство 2-х детских садов. В поселке Большое Полпино строители готовят к сдаче детсад "Ягодка" на 75 мест, а на улице Фосфоритной - "Десняночка" на 110 мест, сообщили в пресс-службе горсовета.

 

Строительство детского сада в поселке Большое Полпино началось в прошлом году. Но недобросовестный подрядчик объект быстро бросил. Городским властям пришлось в сентябре фундамент стройки передавать другой фирме.

Новый подрядчик завершает работу. В двухэтажном здании сейчас штукатурят стены, укладывают плитку. Готова теплотрасса. К 1 сентября детский сад обещают сдать в эксплуатацию. 

В "Десняночке" строители уже установили окна, заштукатурили стены и перегородки. Завершены работы по монтажу отопления, выполнен первый этап электроснабжения. Завершается строительство хозяйственного блока.

С введением в строй этих 2-х детских садов очередь в дошкольные учреждения Володарского района частично будет закрыта.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+