В Брянске активисту медицинского профсоюза устроили показательную порку

Александр Куприянов заявил, что "принимает бой" и пообещал в ближайшее время ответить на обвинения

В лучших традиция партсобраний времен СССР развивались события на конференции профсоюза медицинских работников, которая состоялась вчера, 1 апреля. На заседании органа, который, по идее должен защищать права трудовых коллективов, занимались натурально шельмованием тех, кто набрался смелости и выразил недовольство условиями труда .

Клеймили позором лидера независимого профсоюза - врача-психотерапевта Александра Куприянова, а также водителей скорой помощи, которые посмели жаловаться и требовать более уважительного отношения. 

Подробнейший отчет об этом собрании опубликован в издании "Брянские новости" . Причем автор материала, вопреки журналистской этике, откровенно встает на позиции послушного большинства и тоже не сомневается в правоте коллектива, клеймящего позором "бунтовщиков" водителей и "гипнотизёр-манипулятора" Куприянова.

Концовка статьи вообще шикарна и достойна отдельного цитирования: "Александр Куприянов вышел из зала, как обычно, бодрым, но с невидимыми синяками, которыми его наградили дамы-спасительницы. Все, кстати, на удивление великолепно выражавшие свои мысли. Чувствовалось: вот где она, несокрушимая сила России – и убедят, и тумаков надают, и пожалеют."

Сегодня утром сам Куприянов обратился в "БрянскToday" с просьбой дать анонс будущего ответа на публикацию и само профсоюзное собрание, которое превратилось в некое подобие судилища над неугодными. Он просил опубликовать, что принимает бой. Процитируем:

"Нас с водителями даже не приглашали на это "заседание", но мы успели к началу и вели съёмку "мероприятия". Сегодня я обработаю видео и вы сами сможете оценить характер встречи и, что называется "кто-кого?", хотя я до сих пор считаю, что на такие провокации не надо реагировать."

P.S.: В мой адрес звучали такие реплики как: "экстримист", "фашист", "гипнотизёр-манипулятор" и даже "помойное ведро", но я прощаю этих людей ибо профессия врача не позволяет обижаться и проявлять эмоции."

Мы будем следить за развитием событий. 

 

 

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+