В СК «Ягода» введена новая должность директора по качеству

Строительная компания «Ягода» рада представить директора по качеству - Марину Пакиш

Высокие стандарты многоквартирных жилых домов, заданные девелопером «Ягода» требуют нового формата ведения бизнеса. Приоритетные направления застройщика – забота о людях и создание продукта высокого качества, отвечающего требованиям и запросам потребителя. Это и привело к необходимости введения новой должности.

Главной задачей директора по качеству будет создание и поддержание системы менеджмента качества в соответствии с международными стандартами и ГОСТами.  

При реализации своих проектов СК «Ягода» использует современные инновационные технологии, позволяющие сделать управление строительством и операции на стройплощадке более эффективными и устойчивыми. Такой подход делает общий жизненный цикл строительства более прозрачным, а создаваемый продукт более «качественным» и, следовательно, более конкурентоспособным.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+