На брянской границе задержали 23-летнего парня, который хотел воевать за ВСУ

При задержании у него нашли нож, резиновую лодку и деньги

На брянской границе задержали 23-летнего парня, который хотел воевать за ВСУ. Об этом сообщил телеграм-канал «SHOT» сегодня, 17 апреля.

По предварительной информации, 23-летний житель Новошахтинска заявил, что перед Новым годом якобы поджог комиссариат в родном городе в доказательство верности ВСУ. Однако тогда пожаров зафиксировано не было.

Задержанный сообщил, что после этого ему дали инструкции выехать из России и добраться до Украины через несколько стран. Однако молодой человек решил сократить путь и поехал через Брянскую область, где и попался пограничникам.

С собой у мужчины был нож, резиновая лодка и 120 тысяч рублей наличкой. Было заведено уголовное дело за попытку незаконного пересечения границы.

Евгений Лесков





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+