Новые Русские Бояре

Князь Трубчевско-Кветуньский Чернышов Василий Васильевич (Грустно Солнышко)

Федеральный закон от 12 января 1996 г. N 10-ФЗ "О профессиональных союзах, их правах и гарантиях деятельности"

Глава II. Основные права профсоюзов

Статья 11. пункт 5 "Профсоюзные представители вправе беспрепятственно посещать организации и рабочие места, где работают члены соответствующих профсоюзов, для реализации уставных задач и предоставленных профсоюзам прав"

Занимаясь профсоюзной организацией в среде работников здравоохранения я часто сталкиваюсь с непониманием и откровенным хамством, но то, что твориться в сфере социального обеспечения Брянской области повергло меня в шок. Красивые природные пейзажи Трубчевского района, сочетаются с такими же природно-средневековыми порядками, царящими в социальных учреждениях области.

Например директор ГБСУСОН «Трубчевский психоневрологический интернат» г-н Чернышов В.В. считает, что он вправе не пускать на территорию интерната представителей профсоюза МПРЗ "Действие", когда в это же время в администрации интерната проводится срочное учредительное собрание отраслевого профсоюза, в который вступил и сам директор(!).

Людям уже рассказали, что "директорский профсоюз" это государственный профсоюз и в него входит сам...Владимир Владимирович(!)

Наш профсоюз "Действие", который входит в КТР(Конфедерация труда России),а возглавляет КТР Борис Кравченко, (входящий в общественный совет при президенте РФ), объявляется директором незаконным и потому всем "настоятельно" советуется покинуть наш профсоюз и вступить в "директорский". 

Чуть позже я изложу суть трудового конфликта между работниками интерната и царём-директором Чернышовым В.В., а сейчас призываю все правоохранительные органы обратить пристальное внимание на ГБСУСОН «Трубчевский психоневрологический интернат» д.Кветунь.

Представителей СМИ приглашаю в это живописное место, а сам делюсь с вами небольшим видео, на котором мне и юристу нашего профсоюза препятствуют в получении нашего законного права на посещение рабочих мест членов активистов нашего профсоюза.

Источник

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+