В Брянске в рейтинговом голосовании лидирует территория воинского мемориала по улице Почтовой

Голосование за новые объекты благоустройства продлится до 31 мая

В этот раз в программу «Формирование комфортной городской среды» вошли 5 муниципальных образований региона. В списке — 19 объектов в городах Унеча, Новозыбков, Клинцы, Дятьково, Брянск.

В одном муниципальном образовании может быть отремонтирована лишь одна общественная территория. Какая — решают жители области.

В Брянске на данный момент первое место занимает территория воинского мемориала по улице Почтовой. Ее хотят видеть обновленной более 13 тысяч человек.

11 358 человек отдали предпочтение зоне отдыха ГДК Володарского района города Брянска (парк БФЗ). Жители данного района областного центра проявляют активность и участвуют в нацпроекте не первый год.

Тройку лидеров замыкает сквер «Паровоз» по улице 2-я Аллея, за него проголосовали 7780 человек. В списке объектов для благоустройства числятся также «Липовая аллея» по улице Брянского Фронта, территория, прилегающая к скверу с монументом воинам-летчикам, сквер «Комсомольский» по улице А. Пересвета, парк у озера в поселке Белые Берега.

Чтобы больше людей проголосовали, в Брянске в общественных местах дежурят добровольцы. Они помогают освоить мобильное приложение, раздают брошюры и рассказывают о нацпроекте.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+