В Жуковке на обновление парка имени Тютчева потратят 70 миллионов рублей

Благоустраивают парк имени Тютчева

В брянском городе Жуковка начались работы по реконструкция парка имени Фёдора Тютчева. Также рабочим предстоит благоустроить и прилегающий участок улицы Почтовой.

Работы проводятся в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды». Напомним, что в прошлом году стало известно, что Жуковка стала одним из победителей в номинации «Малые города России» среди городов с населением менее двадцати тысяч человек. Объем федерального финансирования превышает 70 миллионов рублей. За счет этих средств будет уложена плитка, установлены скамейки, ограждения и многое другое.

Кроме того, по проекту предусмотрена установка новых аттракционов. Как сообщает ГТРК «Брянск», работы должны завершиться до конца лета. 

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+