"Ревизорро" в Брянске: Летучую порадовал "Августин" и шокировал "Хрустик"

"БрянскToday" собрал свидетельства пребывания в нашем городе популярного телепроекта

 Напомним, что вчера в Брянск прибыла съемочная группа популярного телепроекта "Ревизорро", который выходит на телеканале "Пятница". За два дня напористая ведущая Елена Летучая успела побывать в "Пицце Шляпа" и кафе "Хрустик" на Красноармейской, а также в ресторанах "Халва" и "Августин".

Сейчас жители города активно делятся в социальных сетях впечатлениями от увиденных проверок и фотографиями с ведущей передачи. Две юные жительницы Брянска застали Лену Летучую в ресторане "Халва". Вот что рассказала "БрянскToday" одна из девушек:

"Я подошла и попросила Елену сфотографироваться, она не отказала, даже наоборот с удовольствие согласилась. Мы были немного растеряны и в шоке. Она добрая, веселая позитивная, посмеялись, обсудили Брянск... ".

А вот что пишет пользовательница ВКонтакте, которая застала проверку кафе "Хрустик" на Красноармейской:

Когда я зашла туда, то сразу же спросила у персонала, Елена уже побывала на кухне? Мне ответили, что да - у нас там всё чисто. Через минуту появляется Елена и призывает всех выкинуть всю свою еду, так как на продуктах нет маркировок. Тут же она везде находит пыль, но самым шоком оказались для нее и всех посетителей - сотни жвачек под столами.

Получило ли в итоге это заведение рекомендацию от Летучей, пока неясно. Зато точно известно, что ресторан "Августин" на Костычева не провалил проверку и получил фирменную наклейку от "Ревизорро".

"Я работаю в Августине,когда они вошли все были в шоке,инфа была и что,все думали,что это утка", — заявил один из работников ресторана в ответ на сомнения о том, что все подготовились к приезду программы.

Как бы то ни было, по всей видимости, это одно из немногочисленных заведений Брянска, которые справились с проверкой Елены Летучей.

Кроме того, съёмочная группа побывала в "Пицце Шляпа". Там ведущая даже оставила свой отзыв и напутствие персоналу... 

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+