Пропавшую жительницу Новозыбкова убил знакомый парень

Тело 21-летней Анастасии Третьяковой, которая 2 января ушла из дома и не вернулась, было найдено накануне в лесном массиве на окраине города

Мы уже рассказывали о том, что девушка ушла из дома 2 января. Родные Анастасии, в том числе через социальные сети, начали ее поиски . К несчастью, эта история завершилась трагически: полицейские нашли убийцу девушки, который показал, где спрятал труп.

Как сообщает пресс-служба УМВД по Брянской области, 2 января в дежурную часть Новозыбковского отдела полиции поступило заявление родственников о безвестном исчезновении 21-летней девушки, местной жительницы.

В ходе опросов выяснилось, что последний раз девушку видели 2 января в компании знакомого, 21-летнего местного жителя. В ходе опросов подозреваемый пытался ввести полицейских в заблуждение, направив их по ложному следу. Однако ему это не удалось. Вскоре парень признался в совершении преступления.

По предварительным данным, вечером 2 января, в результате ссоры парень убил свою знакомую. Подозреваемый указал сотрудникам полиции место в лесном массиве на окраине Новозыбкова. Сотрудники полиции выехали на указанное место и обнаружили тело девушки.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+