Не хватает денег на жизнь: смертельно больная женщина просит помощи

Наталья Безбородкина хочет встретиться с брянским губернатором, чтобы рассказать о своих несчастьях

В редакцию "БрянскToday" обратилась за помощью жительница Навли Наталья Безбородкина. Она попала в сложную жизненную ситуацию, из которой не может найти выход. Теперь через наш сайт обращается с просьбой о помощи к властям региона и лично врио губернатору Александру Богомазу.

Наталья Алексеевна верит, что услышав ее историю, он согласится встретиться с ней и найдет способ помочь. Но обо всем по порядку. Сейчас женщина живет с 12-летней внучкой и братом лишь на пенсию, при этом выплачивает кредит.

Беда в дом Безбородкиных постучалась в 2010-м году. У невестки Натальи врачи обнаружили рак, положили ее в брянскую онкологию, но операцию делать не стали. Через несколько недель выписали ее домой.

Но 45-летней женщине становилось только хуже. С боем удалось выбить квоту в Москву, но когда Наталья со свекровью туда приехала, оказалось, что квоты нет. Врачи сказали лишь, что случай запущенный.

Со своей бедой она даже обратилась в ток-шоу "Пусть говорят". Там даже хотели снять программу о бездушии брянских врачей, но потом что-то не срослось, и в итоге съемки отменили.

А Наталья Алексеевна продолжала бороться за жизнь невестки. После обращения в прокуратуру и следственный комитет ей удалось выбить квоту в Обнинск. Но и там медики оказались бессильны.

- Сказали, что Наташа максимум доживет до сентября, а ей в утешение объяснили, что возьмут ее на операцию по очереди в октябре. Она до последнего верила в чудо, собиралась жить ради дочки, - со слезами на глазах рассказывает Наталья Алексеевна. - Нашей Наташи не стало 4 августа...

После похорон женщина стала обращаться во все инстанции, чтобы провели расследование и наказали тех, кто угробил ее невестку. В ответ получала лишь отписки о том, что лечение проводилось правильно. Эти отписки она хранит дома в огромной папке. Надеется, что еще пригодятся для честного расследования.

После гибели невестки она для себя решила, что обязана поставить внучку на ноги, обеспечить ее всем необходимым. Чтобы девочка ни в чем не нуждалась, бабушка открыла ИП устроилась на рынок.

Поначалу все шло хорошо, но потом Наталье Алексеевне врачи поставили страшный диагноз - рак. Прооперировали, сейчас женщина фактически живет на таблетках. На работу уже нет сил. На мизерный доход она не может позволить себе даже самое необходимое.

Недавно она решилась написать письмо в государственную думу. Ответ получила лишь от Жириновского, но по большому счету и он ничем не помог.

Наталья Безбородкина безрезультатно обращалась во все инстанции, в том числе и к экс-губернатору Николаю Денину.

Теперь она возлагает большие надежды на встречу с Александром Богомазом.

Мы будем следить за развитием ситуации.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+