В Брянске выпавшую из окна и погибшую девочку обнаружил прохожий с собакой

Опубликовано видео с места трагедии

Мы уже сообщали о трагедии, которая произошла сегодня, 8 июня, в Бежицком районе Брянска. Напомним, с окна 9-го этажа по улице Ново-Советской, 123 выпала семилетняя девочка и погибла.

Тело девочки обнаружил случайный прохожий, выгуливавший собаку. Он же и вызвал полицию... Пресс-служба Брянской городской администрации опубликовала видео с места трагедии.

Ребенок проживал с мамой и отчимом. Сюда семья переехала из города Людиново две недели назад. Однокомнатную квартиру снимали.

В это утро родители ушли на работу, оставив ребенка одного. Девочка самостоятельно готовилась пойти в лагерь с дневным пребыванием в школе №42. Учебное заведение расположено неподалеку.

На месте происшествия работали эксперты-криминалисты и следователи СК. Им же предстоит выяснить все обстоятельства случившегося.

 

Марина Фролова





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+