Как брянский депутат Коломейцев стал звездой ютуба

Бизнесмен уверен, что ролик появился в интернете после его критических выпадов в адрес властей

Мы уже сообщали, что сегодня у здания правительства Брянской области произошел конфликт между сотрудниками ГИБДД и депутатом брянского райсовета, известным в городе предпринимателем Александром Коломейцевым.

Судя по всему, сотрудники искали бизнесмена после появившегося в сети видеоролика, где он на джипе буквально бодался с автомобилем полицейских.

Сам народный избранник увидел во всей этой истории теорию заговора. Мол, звездой ютуба он стал после критики в адрес властей. Досталось и нашему сайту, а также его читателям, которые оставили нелестные комментарии по поводу Коломейцева.

- Меня задержали на основании материала на "БрянскToday"! - заявил бизнесмен, находясь в машине сотрудников полиции. Уже после того, как его отпустили, он рассказал нашему корреспонденту более подробную версию.

Примечательно, что депутата оштрафовали практически на том же месте, где был снят теперь уже легендарный видеоролик, получивший название "Уходи отсюдова" и набравший в ютубе более 1 миллиона просмотров.

Коломейцев, конечно, вел себя куда скромнее, чем герои знаменитого видео Теребунов и Корнюшин, которые откровенно угрожали сотрудникам ГИБДД.

Впрочем, брянские полицейские уже не в первый раз сталкиваются с агрессивным поведением депутат-бизнесмена...

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+