Брянский депутат-бизнесмен грозил сотруднику ГИБДД увольнением

При общении с полициейским Александр Коломейцев устроил настоящее шоу

Продолжаем рассказывать и показывать об инциденте, который произошел вчера в первой половине дня на площади Ленина в Советском районе Брянска. Напомним, что известный в городе предприниматель и депутат Александр Коломейцев был остановлен сотрудниками ГИБДД.

Ранее бизнесмен на своем джипе в прямом смысле бодался с полицейским автомобилем. 

Сам депутат уверен, что правила нарушал не по собственной воле: якобы на него устроили настоящую охоту из-за того, что он жестко критикует власть.

К слову, в теорию заговора верит и самый активный пользователь "БрянскToday" под ником "Местный житель", который грудью встал на защиту Коломейцева. Процитируем:

"...у меня сложилось впечатление, посмотрев все это, что зная его независимый характер, за ним охотятся, его специально ловят и провоцируют на такие ответные действия..."

Впрочем, такую позицию давно уважаемого редакцией комментатора поддержали не все пользователи. Процитируем еще пару мнений:

"Причем здесь политика? Ездит как зря. Не ищите скрытый смысл, правила ПДД пускай выучит. А то из быдляческого поведения на дороге, данный господин само-пиар устроил причем неудачный."

"Местный житель, а Вы или Ваши близкие готовы оказаться под колесами внедорожника господина Коломейцева? Вопрос не о его деловых качествах, а о том, что на дороге все равны и ошибок она не прощает!"

Редакция "БрянскToday" в свою очередь уверяет господина Коломейцева и пользователя "Местного жителя", что никакого политического подтекста и уж тем более заказа властей в наших публикациях нет и быть не может.

Понимаем желание депутата предстать в образе гонимого оппозиционера, но в конкретных случаях это выглядит как минимум нелепо: соблюдай правила дорожного движения и причин для конфликтов не будет.

Сегодня мы решили выложить еще одно видео со вчерашнего инцидента, на котором Александр Коломейцев общается с сотрудником ГИБДД. 

Комментировать это шоу, пожалуй, смысла нет. Лучше, как говориться, один раз увидеть...

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+