Брянцев 9 сентября пригласили на третий городской субботник

Про золотые грабли на этот раз решили не напоминать

Завтра, 9 сентября, в Брянске пройдет третий общегородской субботник. Акцент решили сделать на очистке остановок, электроопор, фасадов зданий от несанкционированной рекламы и объявлений.

Об этом сообщили в пресс-службе мэрии. Дорожники будут убирать тротуары и дороги, красить ограждения и малые архитектурные формы, косить траву.

На уборку прилегающих территорий выйдут сотрудники предприятий и учреждений. Они будут приводить в порядок памятники, обелиски и места, связанные с Великой Отечественной войной.

Мэрия призывает брянцев выйти на субботник и вместе украсить город к предстоящей юбилейной дате. На этот раз горадминистрация решила не напоминать про золотые грабли, которые подготовлены для блогера Чернова.

Дарья Алексеева





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+